Глава администрации Ростова-на-Дону оценил работу группы компаний «ЮгСтройИнвест»

24.07.2017

«ЮгСтройИнвест» снова встречает высокопоставленных гостей. В этот раз на строительной площадке группы компаний побывал глава администрации города Ростова-на-Дону Кушнарев Виталий Васильевич. В ходе обзорной экскурсии генеральный директор Юрий Иванов представил результаты работы над проектом «Красный Аксай».

— Строительство микрорайона «Красный Аксай» идёт полным ходом. Как и было заявлено, в середине ноября этого года «ЮгСтройИнвест» введет в эксплуатацию литеры 1 и 2, а в декабре – литер 3. В среднем, каждый дом строится 13-14 месяцев. Детский сад уже построен и введен в эксплуатацию. Строительство микрорайона идет согласно графику, – отметил генеральный директор «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов. – Мы очень благодарны администрации города и лично Виталию Васильевичу за активное содействие в реализации проекта.

Особое внимание главы администрации привлёк детский сад.

— Качество безупречное! Самые высокие технологии, новейшее оборудование, собственное отопление, даже ротационная печь имеется. Всё сделано так, как у хорошего хозяина! — прокомментировал Виталий Кушнарев.

Далеко не каждая строительная компания придает важное значение социальным объектам. Дошкольное учреждение уже полностью готово к эксплуатации. В ноябре 2017 года первый дом «Красного Аксая» будет сдаваться со всем необходимым благоустройством и первым детским садом! Для застройщика это является само собой разумеющимся: «ЮгСтройИнвест» всегда несет ответственность перед дольщиками и старается создать максимально благоприятную среду для комфортной жизни. ЮСИ возведено уже шесть дошкольных учреждений: четыре детских сада в Краснодаре и два – в Ставрополе.

Также гости высоко оценили и территорию будущей школы, с которой открывается вид на Дон. Учебное заведение находится рядом с детским садом, что крайне удобно для многодетных семей: сначала родители смогут отвести одного ребенка в садик, а затем другого – в школу.

Затем делегация отправилась осматривать строительство домов. Виталий Кушнарев оценил масштабность и стиль застройки. Такие комплексные проекты – новое явления для Ростова. Глава города отметил, что подобная застройка территории – очень правильная, на это нужно делать акцент и упор.

Не остались без внимания и сами квартиры «Красного Аксая». Особенно главу администрации привлек холл: высокие потолки, декоративная штукатурка, изящные светильники – такое место общего пользования не может не удивлять!

— Красиво, достойно! В моём понимании, такими должны быть все подъезды. — отметил Виталий Кушнарев.

Последним пунктом визита стала прогулочная аллея. Будущие жители «Красного Аксая» обретут не просто жилье, а идеальное место для отдыха, со сквером, роллердромом и интересными арт-объектами.

Обзорная экскурсия завершилась рабочей встречей в офисе «ЮгСтройИнвест». Делегация обсудила будущие планы компании у макета «Красного Аксая». Виталий Кушнарев лично поблагодарил застройщика за добросовестный труд: «Юрий Иванович, я хочу выразить слова благодарности вам и вашей компании «ЮгСтройИнвест» за тот подход и те методы, которые вы реализуете. Спасибо вам и всем вашим сотрудникам!».

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06