5 самых интересных вакансий на стадионе Ростов-Арена

28.07.2017

Оргкомитет Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 открыл вакансии для работы на стадионе Ростов-Арена. Деловое сообщество публикует самые интересные из них.

№1 — Заместитель руководителя стадиона. Задачи — контролировать готовность Стадиона к проведению матчей и организовывать работу команды стадиона в подготовительный период к матчам. Обязательно высшее образование и владение английским языком на уровне не ниже intermediate, а также опыт управления проектами с участием более 10 человек. Работодатель предоставляет ДМС и компенсирует мобильную связь.

Отправить резюме можно по ссылке


№2 — Менеджер по обеспечению работы сервисов для СМИ. Обязанности — координация подготовки и планирования стадиона в соответствии с требованиями FIFA и потребностями СМИ и планирование сервисов и инфраструктуры для обеспечения работы СМИ, включая бюджетирование, операционное планирование, персонал по обеспечению работы СМИ, монтаж и закрытие. Кандидат должен иметь опыт работы от трех лет в управлении мероприятиями в рамках крупных событий, а также владеть английским на разговорном уровне.

Отправить резюме можно по ссылке


№3 — Руководитель логистики на стадионе. Задачи — организация внутренней логистики на стадионе и прилегающих территориях в соответствии с требованиями головной организации, координация работы команды, постановка задач и контроль их исполнения. Требуется опыт от двух лет на аналогичной позиции и владение английским языком не ниже intermediate.

Отправить резюме можно по ссылке


№4 — Главный специалист по телерадиовещанию. Обязанности — анализ проектной документации стадиона на соответствие требованиям, контроль за выполнением требований компании в части предоставления Администрациями стадионов и Городами организаторами инфраструктуры, сервисов и услуг, необходимых для организации операционной деятельности основного вещателя в городе-организаторе. Кандидат должен иметь опыт работы не менее двух лет в области подготовки телекоммуникационной инфраструктуры, аудио-видео и телерадиовещания и иметь практику разговорного английского языка.

Отправить резюме можно по ссылке


№5 — Координатор по безопасности стадиона. Задачи — разработка плана безопасности стадиона в городе-организаторе, координация операционного управления контролерами-распорядителями и сотрудниками ЧОО на стадионе в городе-организаторе. Кандидат должен иметь опыт обеспечения безопасности крупных мероприятий и знать английский на уровне деловой переписки.

Отправить резюме можно по ссылке

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06