Красный Сулин

В Красносулинском районе задержана группа воров, угнан автомобиль, зафиксированы случаи нанесения тяжкого вредя здоровья

Печать Печать

Результат ссоры – удар ножом в грудь 


19 декабря 44-летняя местная жительница и ее 30-летний сожитель совместно распивали спиртные напитки и поссорились. Женщина нанесла молодому человеку удар ножом в грудь, в результате которого ему потребовалась медицинская помощь.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.2 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Ей может грозить до 10 лет лишения свободы.

Машину угнали от автомобильного пункта пропуска 
19 декабря 35-летний житель Украины обратился в местную полицию с сообщением о краже автомобиля «ВАЗ-2115» темно-серого цвета. Мужчина оставил свою машину в 50 м от МАПП «Гуково», на территории Красносулинского района, решив, что в этом месте она в безопасности. Однако автомобиль был угнан.

Хватал руками за шею, угрожал убить 
22 декабря в отношении жителя Красносулинского района возбуждено уголовное дело по ст. 119 ч.1 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». По версии следствия, на станции Замчалово мужчина угрожал убийством своей бывшей жене, хватал ее руками за шею. Теперь он может лишиться свободы на срок до двух лет.

Батайчанин, нанесший жителю Брянска тяжкий вред здоровью, задержан в Красном Сулине 
22 декабря сотрудниками местного уголовного розыска задержан житель Батайска, объявленный в федеральный розыск полицией Брянска. В этом городе в отношении 29-летнего парня возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 4 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Не желая отвечать за содеянное, молодой человек подался в бега. Но, находясь в Красносулинском районе, совершил еще одно преступление, забрался в дом 51-летней жительницы с. Табунщиково и обокрал ее. Сумма ущерба составила 461 тыс руб.

Задержана большая группа воров.
24 декабря с территории бывшего СМЗ были похищены 20 металлических каркасов на сумму 4 тыс руб. Сотрудниками ПДН задержаны четверо подозреваемых: двое мужчин 38 лет, а также 31-летний и 27-летний мужчины. Проводится проверка.

Отец ударил ножом сына 
25 декабря в х. Петровский 64-летний отец с 29-летним сыном совместно распивали спиртные напитки. Возникла ссора, и отец нанес сыну колото-резаную рану с помощью ножа. Молодому человеку медиками была оказана первая помощь. Госпитализирован он не был.

Автомобиль врезался в дерево 
ДТП случилось ночью 26 декабря на автодороге х. Марс – г. Гуково, на территории Красносулинского района. 25-летний гуковчанин, управляя машиной «ВАЗ-2115», не справился с управлением и врезался в дерево. Госпитализирован в Гуковскую больницу с подозрением на перелом позвоночника. Полицейские исследуют обстоятельства автомобильной аварии.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!

Источник фото:
comments powered by HyperComments

16+ Информационная продукция сетевого издания предназначена для лиц старше 16 лет
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Кто, кого и где? новости политики

Новости регионов

Цитата дня

"Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения. "

Станислав Ежи Лец
Средство массовой информации «Деловое сообщество»
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]