саввиди
Город, Компании, Лента

«Группа Агроком» прекратила сотрудничество с ФК «Ростов»

Печать Печать

Однако Саввиди не исключает возобновления сотрудничества. Оно возможно в том случае, если клуб изменит свое отношение, а помощь команде будут оказывать другие компании.

Генеральный спонсор ФК «Ростов» «Группа Агроком» прекратила сотрудничество с клуюом. Об этом в интервью ТАСС сообщил председатель совета директоров компании Иван Саввиди.

«Сегодня мы провели консультацию внутри группы и решили не мешать клубу заниматься своими делами, — сказал Саввиди. — Зачем продолжать сотрудничество, если нам непонятны действия со стороны клуба? «Ростов» не настроен на какие-то кардинальные изменения, не готов менять себя. Но судиться, наверное, не будем».

При этом Саввиди подчеркнул, что сотрудничество может быть возобновлено только в том случае, если клуб изменит свое отношение, а помощь команде будут оказывать другие компании.

«Мы завершаем сотрудничество с «Ростовом», но если к формированию полноценного годового бюджета клуба будут подключены другие бизнесы Ростова, то мы готовы вернуться», — добавил он.

«Группа Агроком» и «Ростов» заключили спонсорский контракт в августе 2015г. сроком на 5 лет. По словам генерального директора компании Сергея Сапотницкого, соглашение предполагает помощь клубу в размере 500 млн рублей, большую часть из которых была потрачена в прошлом году.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Кто, кого и где?

Цитата дня

"Настоящая ответственность бывает только личной. Человек краснеет один"

Фазиль Искандер

Цифра дня

Работа

СМИ Деловое Сообщество
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]
Главный редактор: Денис Штанько
Для лиц, старше 16 лет.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.