Производитель лаков и товаров для маникюра отмечен сертификатом системы «Сделано на Дону»

09.08.2017

Покрытие и декор для маникюра от донского производителя были замечены на ногтях Рианны и Дженнифер Лопез

Продукция производителя лака для ногтей лаков и сопутствующих товаров для маникюра из Ростовской области под торговой маркой E.Mi была отмечена знаком соответствия системе добровольной сертификации «Сделано на Дону». Соответствующее свидетельство сроком на один год директору предприятия вручила директор департамента потребительского рынка региона Ирина Теларова. По ее словам, этого производителя знают в 80 странах мира. Отметим, что производство находится в Аксайском районе Ростовской области.

«Девушки всей Европы пользуются продукцией компании. Она уникальна ещё и тем, что не только занимается производством, но и имеет сеть обучающих центров», — отметила Ирина Теларова.

Сначала, 12 лет назад, сестры Вера и Екатерина Мирошниченко открыли в донской столице салон красоты, однако он первоначально работал в убыток. Тем не менее, девушки оттачивали своё мастерство и стали давать мастер-классы в разных регионах страны, затем открыли свой обучающий центр, а в текущем году впервые стали участниками Недели моды в Лондоне. Помимо этого, покрытие и декор для маникюра от E.Mi были замечены на ногтях Рианны и Дженнифер Лопез. В планах компании – до конца года открыть новый обучающий центр в Ростове.

Предприятия, отмеченные знаком добровольной сертификации «Сделано на Дону», подтвердили строгое соблюдение российских и международных стандартов на своем производстве. Система добровольной сертификации «Сделано на Дону» появилась в 2013 г.. Изначально она предусматривала сертификацию товаров только агропромышленного сектора и промышленности, но с июля 2016 г. действие программы распространили и на услуги общественного питания. Система устанавливает более высокие стандарты качества, чем есть в действующем законодательстве. В процессе сертификации учитывается масса показателей, начиная от состава продукции и до ее транспортировки.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06