8 самых интересных вакансии в группе компаний «Юг Руси»

09.08.2017

Деловое сообщество публикует вакансии крупнейшего завода юга России с заработной платой от 40000 рублей

№1 — Заместитель генерального директора по безопасности мореплавания, заработная плата — от 100 000 рублей. Обязанности: обеспечение функционирования системы безопасности мореплавания (СУБ, МКУБ, IMO) и эффективной работы флота. Необходимо высшее морское образование и опыт работы с танкерным флотом не менее 5 лет, а также знание английского языка и международного морского права. Юг Руси предоставляет корпоративный транспорт и премии до 50%.

Отправить резюме можно по ссылке


№2 — Шеф-повар, зарплата — от 50 000 рублей. Задачи: автоматизация процессов в ресторане, внедрение программы iiko, составление сезонного меню. Необходим опыт работы шеф-поваром от 2 лет и опыт открытия ресторанов с нуля. Юг Руси предлагает гибкий график работы по проекту.

Отправить резюме можно по ссылке


№3 — водитель-экспедитор категории Е, заработная плата — от 45 000 рублей. Обязанности: перевозка зерновых культур по территории Ростовской области и содержание закрепленного транспортного средства в технически исправном состоянии. Необходим опыт работы на грузовых автомобилях с прицепом не менее 1 года и отсутствие случаев лишения водительских прав. График 10\10 или 20\10, оформление по ТК с первого дня работы.

Отправить резюме можно по ссылке


№4 — Главный бухгалтер, заработная плата — до 107 000 рублей. Задачи: ведение и организация бухгалтерского и налогового учета и отчетности организации и ее филиалов и руководство бухгалтерией: постановка задач перед работниками бухгалтерии и контролировать их выполнение, распределять функциональные обязанности внутри подразделения. Необходимо высшее образование, опыт работы в аналогичной должности от 3 лет и отличное знание законодательства. Работодатель предоставляет корпоративный транспорт.

Отправить резюме можно по ссылке


№5 — Главный технолог по производству бумаги. Заработная плата — до 56 000 рублей. Задачи: контролировать выполнение планов технологической подготовки производства, строгое соблюдение установленных технологических процессов; участвовать в работе по определению номенклатуры измеряемых параметров и оптимальных норм точности измерений, по выбору необходимых средств их выполнения, совершенствованию методов контроля качества продукции. Необходимо высшее техническое образование и опыт аналогичной работы не менее 3 лет.

Отправить резюме можно по ссылке


№6 — Бренд-менеджер, заработная плата — до 62 000 рублей. Обязанности: управление существующими торговыми марками, вывод на рынок новых брендов. Необходимо высшее образование и опыт аналогичной работы от 2 лет. Компания предоставляет корпоративный транспорт.

Отправить резюме можно по ссылке


№7 — Руководитель отдела кадров, заработная оплата — до 47 000 рублей. Задачи: контроль подбора и личный подбор линейного персонала, ведение кадрового делопроизводства, сдача отчетности в ЦЗН и Статистику. Необходимо высшее образование, опыт работы в кадровом делопроизводстве от 2 лет на руководящей позиции, а также владение 1С ЗУП.

Отправить резюме можно по ссылке


№8 — Ведущий экономист, заработная плата — до 60 000 рублей. Задачи: экономический анализ ФХД, расчет себестоимости продукции, расчеты эффективности, окупаемости, контроль БДР и БДДС. Необходимо соответствующее образование и опыт работы. Декретная позиция с 01.07.2017

 Отправить резюме можно по ссылке

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06