В Красном Сулине ко Дню города откроют кинотеатр «Монро»

28.07.2017

Его 3D-макет и план благоустройства территории предоставили журналистам 

Уже в сентябре красносулинцы смогут насладиться премьерами в новом кинотеатре, строительство которого длилось около 3 лет. Планируется, что кроме двух кинозалов в нем появится целый развлекательный комплекс – караоке-клуб и ресторан.
Но все усилия и ожидания не напрасны, в конечном итоге новый культурный центр города распахнет свои двери, чтобы удивить красносулинцев совершенно новым для нашего города проектом.

Целый ряд современных идей по оформлению внешнего вида здания и территории вокруг «Монро» утвержден на днях в Красносулинской районной администрации.

Новый проект выглядит очень современно и стильно, в том числе и по цветовому решению: фасад здания выделят красным цветом, в нем также будет использован сдержанный серый. Необычных форм лавочки и фонари продолжат тему хай-тек.
«Это место должно стать одним из главных центров отдыха, с возможностью посмотреть кино, и отдохнуть с детьми, и заняться спортом», — пояснила первый заместитель главы администрации района Лариса Хильченко корреспондентам «Делового сообщества».

Цветовая концепция распространится и на благоустройство площадки. Уже утверждены планы по установке детских качелей возле кинотеатра, а с боковой стороны будет находиться небольшая спортивная арена для единоборств. Дополнительно появятся новые парковочные места для посетителей.

Открытие кинотеатра «МОНРО» состоится ко Дню города.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06