Батайчане заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

25.07.2017

В них участвовало 563 спортсмена из 14 регионов

Батайские спортсмены заняли призовые места на прошедших в Саратовской области Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, посвященных памяти Заслуженного тренера России В. К. Трунина. Всего в них приняло участие 563 человека из 14 регионов страны.

Дмитрий Марченко занял второе место на 200-метровой дистанции, Азамат Татаев – 3 место на 500-метровой. Также Дмитрий Кулиничев и Дмитрий Марченко завоевали «серебро» в каноэ-двойке на дистанции 1 км в возрастной категории до 15-16 лет, а в категории до 19 лет такое же место у Валерия Гераськина и его напарника. Также Надежда Фоменко с напарницей в байдарке-двойке на дистанции 200 метров заняла «бронзу», а Вероника Баранникова и Лилиана Генерозова с напарницами получила «бронзу» в эстафете 4 по 200 метров.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!