Губернатор Василий Голубев провел встречу с новым тренером ФК «Ростов»

13.07.2017

Леонид Кучук был назначен на эту должность 9 июня 

Донской губернатор Василий Голубев обсудил с новым главным тренером ФК «Ростов» Леонидом Кучуком и президентом клуба Арташесом Арутюнянцем текущую ситуацию в команде и планы по развитию. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

«Основная задача, которую мы ставим перед клубом, — это хороший, красивый футбол. Очень важно создавать условия для привлечения в команду талантливой молодёжи», — сказал Василий Голубев.

В ходе встречи стороны обсудили состав команды, планы по участию желто-синих в турнирах, а также строительство стадиона «Ростов-Арена» в левобережной части донской столицы и новые тренировочные базы.

Напомним, что уже в эту субботу, 15 июля, ФК «Ростов» проведет в Екатеринбурге матч с «Уралом» в рамках первого тура чемпионата России.

57-летний Леонид Кучук работал в клубах «Шериф», «Салют», «Арсенал-Киев», «Кубань», «Локомотив», «Сталь». В своё время он впервые вывел «Кубань» в еврокубки. После этого он тренировал «Локомотив», который под его руководством занял 3 место. В 2014 г. он уже получал предложение возглавить ФК «Ростов», однако вернулся в «Кубань», которую в прошлом году вывел в финал Кубка России, но позднее покинул команду из-за финансовых проблем. Главным тренером ФК «Ростов» он стал 9 июня.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: фото пресс-служба губернатора РО

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06