Сроки возобновения водоснабжения в Красном Сулине неизвестны

28.08.2017

Вода продолжает в город поступать по графику по пять часов в день, утром и вечером. 

В Красном Сулине так и не удалось привести в порядок водоснабжение, вода подаётся по графику. Напряжение людей нарастает. На водопроводе много порывов, со слов коммунальщиков бригады работают, чуть ли не круглосуточно, но с вечера даже в центре города воды нет.

Люди возмущены, что только в летний период в кампании начинаются перебои с поставками, завоздушенность трассы и огромное количество порывов ежедневно, не верят ресурсникам и считают причины недостоверными.

Со слов представителей компании «Донреко», на городские баки поступает мало воды, емкости не успевают заполняться, поэтому установлен график подачи на Красный Сулин, при этом в Новошахтинске графика нет.
Большое количество порывов в районе совхоза «Сулинский», и посёлке Заречный. С 28 августа там работает сразу несколько бригад.
Жители высказывают предположения экономии на жителях Красного Сулина, и низкого уровня воды на Соколовском водохранилище. В «Донреко» также затрудняются ответить, когда в город начнет поступать вода хорошего качества.
При этом, компания обещает сделать перерасчет всем абонентам, за дни, когда вода действительно подавалась непригодной для питья. Но вот кто фиксирует этот факт, ответить затруднились.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Meridian.in.ua

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06