Красносулинская «Ника» проиграла «Восходу», пропустив 6 мячей

28.08.2017

Встреча с новочеркасской командой состоялась 26 августа

26 августа красносулинская «Ника» на домашнем поле встретилась с новочеркасской командой «Восход». В первой же атаке на 2-й минуте игры в ворота хозяев отправился первый мяч. В первом тайме игры зрителям запомнилась лишь одна яркая атака «Ники», не принесшая гола, а уже на 19 минуте, после подачи с правого фланга, форвард гостей Глеб Нетбаев второй раз пробил головой наши ворота. На 37 минуте он же отправил третий гол в ворота красносулинцев.

В конце первого тайма красносулинский голкипер в прыжке спас наши ворота от очередного гола. Хозяева поля активизировали игру в дополнительное время, после пробития штрафного вратарь гостей смог отбить мяч, а повторно красносулинский нападающий смог отправить его только выше ворот. На перерыв команды ушли со счётом 0:3 в пользу гостей.

Игра запомнилась потасовками на поле. Драка вспыхнула после того, как гости бесцеремонно сбили с ног красносулинского футболиста, в потасовке приняли участие двое гостей и трое красносулинцев. В результате игрок команды гостей получил желтую карточку, гости остались в меньшем составе. Численное преимущество не помогло «Нике», однако был создан опасный момент, в котором нападающий не смог переиграть вратаря гостей. Под конец второго тайма хозяева пропустили четвёртый гол.

После того, как наш игрок нанёс удар ногой в грудь вратарю гостей и получил от судьи красную карточку, красносулинцы пропустили в ворота пятый гол.
За две минуты до конца тайма в ворота «Ники» влетел шестой мяч, нападающий гостей спокойно прошёл двух защитников и пробил в левый нижний угол. Игра закончилась со счётом 0:6 не в пользу красносулинцев.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Zastavok.net