Батайск

ФК «Батайск» сыграл вничью с «Донгаздобычей»

Печать Печать

Матч состоялся в субботу, 20 мая

В субботу, 20 мая ФК «Батайск» закончил вничью со счетом 1:1 матч с «Донгаздобычей». Игра проходила в селе Сулин Ростовской области и на текущий момент это был самый дальний выезд для команды.

В настоящее время «Донгаздобыча» является лидером областного чемпионата. Играть батайчанам приходилось по большей степени в защите. Счет был открыт только во втором тайме, причем сделал это именно ФК «Батайск», реализовав 11-метровый пенальти. Однако уже через несколько минут соперник сравнял счёт. Тем не менее, своим выступлением батайская команда довольна.

Следующая встреча у них состоится уже в субботу. Соперником на поле стадиона «Локомотив» будет «Академия В. Понедельника».

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!

Источник фото: rrooff.ru

16+ Информационная продукция сетевого издания предназначена для лиц старше 16 лет
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06