Красный Сулин

В Красном Сулине завершились масштабные соревнования по боксу

Печать Печать

За четыре дня соревнований зрители смогли увидеть 138 разных по накалу и важности боев

С 24 по 27 ноября в спортивном комплексе «Бриз» прошло первенство по боксу, памяти красносулинского тренера Дмитрия Жилякова. Как и рассчитывали организаторы, на соревнования съехались спортсмены со всей Ростовской области, а также из Калмыкии и Ставропольского края.
Спортивную честь Красного Сулина с достоинством защитили воспитанники СДЮСШ «Ника» под руководством Александра Елагина, спортсмены боксерского клуба «Патриот» тренера Эйнера Карамова и боксёры из красносулинского боксерского клуба «Медведь».
За четыре соревновательных дня зрители смогли увидеть 138 разных по накалу и важности боёв. Абсолютной неожиданностью и, вместе с тем, украшением турнира стал выход на ринг двух девушек — спортсменки из Шахт Евгении Григоренко и представительницы республики Калмыкия Нины Беспалой.
В тяжелейшем поединке победу одержала шахтинка, доказав, что за привлекательной внешностью может скрываться настоящий боец.
Однако самое «горячее» участники турнира продемонстрировали в заключительный финальный день. Кто-то из спортсменов приготовил на финал тактический сюрприз, а для кого-то путь к финалу был слишком тяжел и на решающий поединок просто-напросто не хватило сил.
Эдгар Абраамян из СДЮСШ «Ника» занял второе место, уступив в финале, но свои упорством и целеустремленностью доказал судейскому составу, что он настоящий боец и получил специальную награду «Воля к победе». Другой красносулинец Данил Морозов не только одержал убедительную победу в финале, но и был удостоен награды от судей за лучшую «Технико-тактическую подготовку».
По завершении турнира, на торжественной церемонии награждения победители и призёры получили дипломы и медали, а также специальные наград от судей в номинациях «Технико-тактическая подготовка» и «Воля к победе».
После подсчета количества завоеванных медалей и заработанных баллов в общекомандном зачёте соревнований первой место заняла команда из Шахт, на втором месте оказались Красносулинские спортсмены, а на третьм — боксёрская команда из Зверево.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!

Источник фото:
comments powered by HyperComments

16+ Информационная продукция сетевого издания предназначена для лиц старше 16 лет
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Кто, кого и где? новости политики

Новости регионов

Цитата дня

"Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения. "

Станислав Ежи Лец
Средство массовой информации «Деловое сообщество»
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]