чм
Компании, Лента

Реконструировать стадион в Таганроге к ЧМ-2018 будет «ПКО Донстройпроект»

Печать Печать

ООО «ПКО Донстройпроект» предложила выполнить работы за 5,5 млн рублей при максимально установленной стоимости контракта в 9,27 млн рублей.

Определен проектировщик стадиона «Торпедо» в г. Таганрог к ЧМ-2018, следует из документов, размещенных на сайте госзакупок. Разработкой проектной и рабочей документации по реконструкции стадиона займется ООО «ПКО Донстройпроект».

Максимальная стоимость контракта составляла 9,27 млн рублей. ООО «ПКО Донстройпроект» предложила выполнить работы за 5,5 млн рублей. Срок действия контракта установлен до 31 августа 2016г. Согласно его условиям, проектная документация должна быть разработана до 1 июня 2016г.

Реконструкция стадиона планируется в два этапа. Первый включает реконструкцию футбольного поля, ремонт восточной трибуны с подтрибунными помещениями, создания дренажной системы и системы полива, установку освещения, создания парковки. При этом стоимость работ не должна превышать 134,4 млн рублей. За второй этап проектировщик должен создать беговые дорожки и цифровое табло.

Напомним, таганрогский стадион «Торпедо» внесен Ростовской областью в единый реестр баз для проживания мировых сборных по футболу. Также в реестр включены стадион «Труд» в Ростове-на-Дону и «Спортивный комплекс имени Э.П.Лакомова» в Азове. Объекты будут реконструированы в соответствии со стандартами FIFA.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Кто, кого и где?

Интервью

Цитата дня

"Вот ты и пробил головой стену... Что будешь делать в соседней камере?"

Станислав Ежи Лец

Цифра дня

СМИ Деловое Сообщество
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]
Главный редактор: Денис Штанько
Для лиц, старше 16 лет.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.