Красный Сулин

В Красносулинском районе пропала без вести молодая женщина, задержан подозреваемый в нанесении вреда здоровья, зафиксированы кражи

Печать Печать

Вломился в дом и теперь ответит по закону


12 мая возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя по ст. 139 ч.1 УК РФ «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица».
По версии полицейских, подозреваемый 8 апреля незаконно вломился в дом 44-летнего жителя п. Первомайский Красносулинского района. За это преступление предусмотрен большой штраф или исправительные работы сроком на 1 год. Мера пресечения в отношении подозреваемого не избиралась.

Не постеснялся обокрасть детей
12 мая заведующая детским садом «Родничок», который находится в п. Углеродовский, сообщила в дежурную часть о краже. Вор забрался в котельную и украл два двигателя и две крышки от поддувала котла. Полиция начала проверку по факту кражи. Уже есть подозреваемый.

Где ты, сестренка?
12 мая в полицию обратилась 22-летняя жительница х. Гуково Красносулинского района и сообщила, что у нее утеряна родственная связь с родной сестрой 25-летней Анастасией Печкуровой. «Потеряшка» — без определенного места жительства, ведет аморальный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками.
Приметы Анастасии – рост 160 см, худощавая, лицо смуглое, глаза серые, волосы волнистые, крашенный в темный тон. Если кто-то знает о том, где находится девушка, просьба сообщить в полицию.

Житель Таганрога угнал машину в Красном Сулине
34-летний житель ул. Братская сообщил в полицию о похищении своей машины «ВАЗ-21099», припаркованной около дома. Сумма ущерба составила 45 тыс руб.
Правоохранители провели оперативно-розыскные мероприятия и 12 мая задержали подозреваемого в угоне. Им оказался 21-летний житель г. Таганрога. Проводится проверка.

Избил мужчину и подался в бега
13 мая сотрудники уголовного розыска задержали 46-летнего жителя х. Грачев Красносулинского района, который находился в федеральном розыске. Подозреваемый избил мужчину, и в его отношении было возбуждено уголовное дело по ст. 112 ч. 1 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
Не желая отвечать за содеянное, мужчина подался в бега. Но долго скрываться у него не получилось. Ему может грозить до 3 лет лишения свободы, если суд признает его виновным.

Несостоявшемуся самоубийце оказали помощь
14 мая в дежурную часть позвонила местная жительница и сообщила, что ее муж пытался совершить суицид. Мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Будучи в нетрезвом виде, он порезал себе руки, но приехавшая неотложка оказала несостоявшемуся самоубийце первую помощь, и теперь его жизни ничто не угрожает. Госпитализирован мужчина не был.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!

Источник фото: vedtver.ru
comments powered by HyperComments

16+ Информационная продукция сетевого издания предназначена для лиц старше 16 лет
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Работа

Кто, кого и где? новости политики

Новости регионов

Средство массовой информации «Деловое сообщество»
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]