Инициативы красносулинцев рассмотрят на очередном собрании депутатов
1 декабря Администрации Красносулинского района прошли подводящие итоги уходящего года «Молодежные чтения». Руководитель собрания депутатов Красносулинского района Любовь Кравченко при участии депутатов обсудила с парламентариями проблемы молодежной политики.
«Главная тема встречи — определить, какой должна быть работа с молодежью в Красносулинском районе. Каждый участник Молодежного парламента представлял предложения по проведению мероприятий или реализации проекта, а также конкретные изменения, которые коснуться всего района», — рассказала председатель Молодежного парламента при Собрании депутатов Красносулинского района Оксана Лубянко.
В ходе проведения круглого стола подготовлены предложения по следующим темам: по изменению формата мероприятий по работе с молодежью в районе, по исключению устаревших мероприятий и предложения новых форматов, предложения для включения в план мероприятий по работе с молодежью на 2018 год.
Одной из важных инициатив парламента стало планирование выездных встреч к молодежи, проживающей на территории городских и сельских поселений, с целью привлечения в молодежную политику района. В завершении провели письменный опрос участников мероприятия, в котором они изложили свое собственное мнение по реализации молодежной политики в Красносулинском районе. Все предложения, озвученные на «Молодежных чтениях», будут направлены председателем Молодежного парламента Оксаной Лубянко в Собрание депутатов Красносулинского района для дальнейшего обсуждения и рассмотрения возможности реализации.





