Глава ростовской администрации поздравил многодетных матерей

23.11.2017

Всего в донской столице их проживает 3,3 тыс 

В Музыкальном театре накануне, 22 ноября, прошел торжественный прием главы администрации города, посвященный Дню матери. Виталий Кушнарев лично поздравил многодетных мам, активно участвующих в общественной жизни южной столицы.

«Этот праздник сравнительно недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому. Ведь для любого из нас мама – самый дорогой человек. И зачастую, только когда сам становишься папой или мамой, начинаешь понимать, сколько сил вкладывают родители в своих детей, как переживают за них. Вы делаете всё для того, чтобы ваш ребёнок рос здоровым, счастливым, успешным», — сказал градоначальник.

Сейчас в Ростове-на-Дону многодетным семьям оказывается 15 видов помощи. В частности, 1671 семья получила бесплатно землю под строительство. В период с января по сентябрь, данным органов ЗАГС, в Ростове-на-Дону родилось 9363 ребенка. Сейчас в городе зарегистировано более 3,3 тыс многодетных семей, в них воспитывается 10,7 тыс детей.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56