Тепло в дома красносулинцев подадут строго по плану

12.07.2017

В городе продолжается подготовка к зимнему периоду 

Следуя известной поговорке «Готовь сани летом», подготовка к отопительному сезону в Красном Сулине началась еще весной, а летом проводятся все основные виды работ.
«Подготовка двигается к завершающей стадии. Сейчас выполнено около 75% работ: проведена ревизия подрывных, взрывных клапанов, заменена часть теплотрасс, котлов. Сейчас выполняется ревизия котельной в поселке Несветай-Грэс и промывка теплообменников», — рассказал корреспонденту «Делового сообщества» и.о. директора МУП «Красносулинские городские теплосети» Александр Богатых.

Наряду с этим, к новому отопительному сезону предприятие завершит ревизию теплообменников, а в посёлке 50 лет Октября планируется закончить работы по монтажу теплотрассы. А между тем накапливаются долги жителей за потребленные тепло ресурсы.

«Проблем в теплоснабжении города не так уж и много, если ими заниматься», – подчеркнул руководитель теплосетей. Единственная серьезная проблема заключается в несвоевременной уплате населением потребленных ресурсов.
«Жителям нужно понять одну простую вещь», — отметил Александр Богатых, «уже сейчас мы готовимся к новому отопительному сезону, и качественная подготовка напрямую зависит от своевременного погашения текущих платежей».

Максим Елисеев

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Деловое сообщество

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06