7 самых интересных вакансий этой недели в банках

26.09.2017

Деловое сообщество публикует предложения работодателей с заработной платой выше 40000 рублей.

№1: В банк ВТБ требуется начальник отдела продаж и обслуживания. Основная задача — организовывать работы по развитию розничной клиентской базы, активное продвижение всех розничных продуктов и услуг. Требуется высшее экономическое образование и стаж работы в банковском секторе не менее 3-х лет, в том числе не менее 2-х лет на руководящих должностях. Работодатель предлагает ДМС и льготное кредитование.

Отправить резюме можно по ссылке


№2: Уральский банк реконструкции и развития ищет руководителя мини-офиса. Основные обязанности – формирование подразделения с «нуля»: поиск помещения, открытие офиса в вверенном городе, а также организация работы подразделения в вверенном городе: подбор персонала, развитие клиентской базы. Необходимо высшее образование и опыт аналогичной работы.

Отправить резюме можно по ссылке


№3: Банк «Открытие» ищет старшего клиентского менеджера группы микро бизнеса. Основные обязанности – привлечение клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на банковские продукты (транзакционно-комиссионный бизнес). Заработная плата от 39 200 до 78 400 рублей, бонус до 100%. Необходим опыт в банковских продажах.

Отправить резюме можно по ссылке


№4: В АО «Сбербанк Лизинг» требуется клиентский менеджер отдела продаж лизинга крупному и среднему бизнесу, зарплата от 50 000 рублей. Главными задачами специалиста станут индивидуальные продажи и выполнение поставленного плана продаж корпоративных продуктов лизинговой компании (КСБ) на ответственной территории. Необходим опыт работы и высшее экономическое образование. Работодатель предлагает ДМС и квартальные бонусы.

Отправить резюме можно по ссылке


№5: Банку «Тинькофф» – требуется эксперт по привлечению корпоративных клиентов. Основная задача — привлекать по телефону предпринимателей на обслуживание в банк (базу для звонков предоставляет банк). Удаленная работа. Зарплатное предложение от 70 000 рублей.

Отправить резюме можно по ссылке

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Главный редактор — Швец Даниэль Сергеевич
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56