набережная
Город, Лента

На ростовской набережной укладку плитки завершат в течение месяца

Печать Печать

Работы по укладке нового покрытия на набережной начались год назад. На реконструкцию объекта ПАО «Газпром» выделило более 460 млн рублей.

В Ростове-на-Дону работы по замене плитки на набережной планируют выполнить в течение месяца. Об этом заявил заместитель градоначальника по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

В настоящее время практически завершены работы по замене плитки на гранит. В течение месяца новое покрытие появится под Ворошиловским мостом и перед строящемся зданием.

Кроме того, городские власти планируют закупить специальное оборудование для поддержания новой плитки в чистоте.

Напомним, работы по укладке нового покрытия на набережной начались год назад. На участке вместо плитки уложен карельский и уральский гранит. Общая площадь мощения составляет около 24,5 тыс. кв.м. На реконструкцию ростовской Набережной ПАО «Газпром» выделило более 460 млн рублей.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Работа

Кто, кого и где?

Цитата дня

"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея"

Б. Шоу

Цифра дня

СМИ Деловое Сообщество
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]
Главный редактор: Денис Штанько
Для лиц, старше 16 лет.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.