голубев
Власть, Ключевые темы, Лента

В интернете собирают подписи за отставку Голубева из-за ухода Бердыева

Печать Печать

На данный момент петиция собрала более 1,1 тыс. голосов. 

Болельщики ФК «Ростов» начали сбор подписей в интернете за отставку губернатора Ростовской области Василия Голубева из-за ухода Курбана Бердыева с поста главного тренера донского клуба. Соответствующая петиция размещена на сайте Change.org.

«В тот момент, когда наша команда впервые в истории завоевала серебряные медали Чемпионата России и получила право представлять нашу страну в главном европейском клубном турнире, наше руководство клуба и области бездействует и не хочет создания успешного клуба на долгие годы! Вопрос: Почему?», — пишет автор петиции Ксения Петрова.

Электронное письмо направлено Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. На данный момент петиция собрала более 1,1 тыс. голосов.

Напомним, об уходе Курбана Бердыева из ФК «Ростов» стало известно вечером 6 августа. По информации СМИ, Бердыев принял данное решение из-за разногласий с губернатором Ростовской области.

По руководством Курбана Бердыева ФК «Ростов» завоевал серебряные медали в Чемпионате России по футболу в сезоне 2015/16, а также вышел в Лигу Чемпионов. В настоящее время команда желто-синих прошла в раунд плей-офф ЛЧ, где ей предстоит встретиться с нидерландским «Аяксом».

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Кто, кого и где?

Цитата дня

"Проще разрушить атомы, чем предрассудки"

Альберт Эйнштейн

Цифра дня

Работа

СМИ Деловое Сообщество
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]
Главный редактор: Денис Штанько
Для лиц, старше 16 лет.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.