В Красном Сулине на День города установят огромный светодиодный экран

14.09.2017

Сцену привезут из Новочеркасска 

Праздничная программа на площади в День города в Красном Сулине стартует рано утром 23 сентября. С 7 часов откроется праздничная ярмарка сельхозпродукции, которая продлится до 13 часов. В 8 часов утра заработает Городок аттракционов «Вояж Парк» из Новочеркасска.
Продолжит праздничное утреннее шоу на площади праздничный турнир по гиревому спорту, перетягиванию каната и дартсу «Богатырские игры!». В подарок победителю вручат настоящего барана и абонементы на посещение тренажерного зала «Богатырь».
В 10 часов утра на площади развернется танцевальный флешмоб, который плавно перейдет в грандиозный «Парад колясок» и детскую игровую программу.
Участники конкурса колясок должны до 20 сентября подать анкету-заявку в каб. №22 городской администрации (ул. Первомайская, 2), либо по e-mail: [email protected]. В заявке должно быть указано ФИО участника (родители и их родственники), имя и возраст маленького пассажира, тематика оформления коляски и контактный телефон. Контактный телефон оргкомитета конкурса: 8 (86367) 5-36-18 (Воеводина Евгения Валерьевна). Организаторы обещают — без призов никто не уйдет!
Завершится утренний блок на площади церемонией установки огромного торта из воздушных шаров внушительных размеров для любителей делать необычные селфи и уникальные фотографии.
Сцену для праздника привезут из Новочеркасска и установят на Центральной площади за день до празднования юбилейного Дня города.
Ее окружат мощной звуковой и световой аппаратурой, которая будет использоваться в утреннем и вечернем шоу праздника.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56