Интернет-магазин резинотехнических изделий на сайте ТД «Юнивест»

02.08.2017

РТИ (резинотехнические изделия) — продукция, имеющая обширнейшую область применения. Данный вид изделий максимально востребован в быту и промышленности в качестве запчастей и комплектующих к разным видам устройств, механизмов. РТИ активно используются в машиностроении, почти всех отраслях производства – начиная от добычи нефти и заканчивая изготовлением продуктов питания.

Резинотехнические изделия оптом закупаются под нужды машиностроительного производства, в котором используются почти все их разновидности. В данной области индустрии РТИ применяются как уплотняющие, изолирующие и герметизирующие элементы. Формовые изделия из резины используются во всех видах механизмов и устройств, неформовые РТИ пользуются огромным спросом в авиа и автостроении, где они используются для герметизации проемов и разъемов. Даже пластиковые окна и двери в домах и квартирах изготавливаются с использованием изделий из резины, выполняющих роль уплотнителя в конструкциях. Кроме того, к РТИ относятся ленты, рукава, шланги, пластины. Все виды современных резинотехнических изделий представлены в интернет-магазине ТД Юнивест.

Чем удобна покупка РТИ в интернет-магазине на сайте ТД «Юнивест»

Современный покупатель все чаще делает выбор в пользу закупки нужного товара через интернет. Это очень удобно, так как для того, чтобы сделать заказ не нужно выходить из дома, ездить по магазинам в поисках нужного товара или устраивающей цены. Мы ценим время наших клиентов и потому нами на нашем официальном сайте был реализован функционал интернет-магазина.

Наш интернет-магазин резинотехнических изделий даст вам отличную возможность быстро приобрести нужный для решения ваших производственных задач вид РТИ. Найти нужную позицию в каталоге магазина можно быстро и просто: каталог поделен на удобные разделы, а также на сайте работает функция поиска по названию. В каталоге можно увидеть фотографии товара и прочитать подробные описания с указанием всех ключевых технических характеристик изделия.

Сделать заказ вы можете в любое удобное время, так как наш интернет-магазин работает без перерывов и выходных, а заявки в нем принимаются в круглосуточном режиме. В магазине можно без проблем оформить как оптовую, так и розничную покупку и сделать это буквально в один клик. При покупке товара вы можете сразу заказать его доставку в любой регион России.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06