Пассажирка рассказала о продаже «VIP-мест» на главном автовокзале в Ростове

03.07.2017

Равнозначные места в автобус, по словам девушки, продавались по разной цене 

Пассажирка, купившая в субботу, 1 июля, билет на автобус, следующий с Главного автовокзала в Ростове в станицу Кущевскую в Краснодарском крае, рассказала в социальной сети «ВКонтакте» о том, что равнозначные места стоили по-разному. В кассе ей рассказали, что остались билеты только на служебные места с 1 по 6 номер, однако они стоят дороже на 60 руб.

«Сколько езжу, такое первый раз. К тому же спрашиваю, откуда так много служебных мест? Там что, столько водителей дополнительных? В итоге пришлось брать этот VIP-билет. В автобусе поинтересовалась у водителя, в чём дело. Он говорит, вообще не в курсе, такая цена», – поделилась девушка в социальных сетях.

Помимо этого, с ее слов, автобус не был заполнен, в том числе, были свободными и многие из «обычных» мест. Пассажирка позвонила на вокзал, чтобы прояснить ситуацию, однако там ей сказали, что нужно общаться со старшим кассиром.

В комментариях под записью ростовчане поделились, что также сталкивались с подобными ситуациями на Главном автовокзале Ростова, в частности, при покупке билетов в Саратов. По мнению пассажиров, такой ход рассчитан на то, что никто не пойдет «разбираться» после того, как сел в автобус.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Novosti-rostov.ru

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06