Рейтинг@Mail.ru

Уступили «Зениту»

25.11.2018

Дебют встречи остался за «Зенитом». На 5-й минуте Эрнани пробил головой, но нашу команду выручил Песьяков. К сожалению, на 12-й минуте Сергей был бессилен. Дриусси ударил в касание из пределов штрафной – 0:1.

После пропущенного гола «Ростов» прибавил. У желто-синих стал получаться комбинационный футбол, но самую большую опасность таили удара Гулиева. Несколько раз подряд Аяз «выстреливал» с дальней дистанции, но полузащитнику не хватало точности.

После перерыва «Ростов» вновь сделал все, чтобы отыграться, но не хватало «последнего» паса и везения. Например, Паршивлюку, который пробил из выгодной позиции, но не попал по воротам.

«Зенит» же на 63-й минуте удвоил счет. Сделал это Ерохин ударом практически с линии штрафной.

В оставшееся время желто-синие сделали все, чтобы забить, но не вышло. Доигрывала же встречу наша команда в меньшинстве. На 81-й минуте за вторую желтую был удален Гулиев.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки