Рейтинг@Mail.ru

Стала известна подробная программа фестиваля болельщиков на Театральной площади

13.06.2018
Он откроется уже завтра, 14 июня, концертом группы IOWA

 

Во всемирной сети была опубликована подробная программа мероприятий фестиваля болельщиков, который открывается уже завтра, 14 июня.

14 июня
15.00 — начало работы
18.00 – просмотр матча Россия — Саудовская Аравия
20.30 — Rostov Cover band show
21.30 — IOWA
22.30 — окончание работы, фейрверк

15 июня
13.00 — начало работы
15.00 — просмотр матча Египет / Уругвай
17.00 — The Hobbots
18.00 — просмотр матча Морокко — Иран
20.00 — DONI
21.00 — просмотр матча Португалия — Испания

16 июня
11.00 — начало работы
13.00 — просмотр матча Франция — Австралия
15.00 — «Малиновская банда»
16.00 — просмотр матча Аргентина — Исландия
18.00 — Сестры Толмачевы
19.00 — просмотр матча Перу — Дания
21.00 — Matisse & Sadko
22.00 — просмотр матча Хорватия — Нигерия

17 июня
12.00 — начало работы / концертная программа «Даешь молодежь!»
14.00 — PEGASUS (Switzerland)
15.00 — просмотр матча Коста-Рика — Сербия
17.00 — Приветственная церемония для иностранных гостей в день первого матча в городе-организаторе Ростове-на-Дону
18.00 — просмотр матча Германия — Мексика
20.00 — Каста
21.00 — просмотр матча Бразилия — Швейцария

18 июня
13.00 — DJ Paul Sitter
15.00 — просмотр матча Швеция — Корея.
18.00 — просмотр матча Бельгия — Панама
20.00 — Кавер-группа «ЖАРА»
21.00 — просмотр матча Тунис — Англия

19 июня
13.00 — начало работы, DJ POLEX
14.00 — группа «Trible makers»
15.00 — просмотр матча Польша — Сенегал
17.00 — Руслан Нингматуллин (1 сет)
18.00 — просмотр матча Колумбия — Япония
20.00 — Руслан Нигматуллин (2 сет)
21.00 — просмотр матча Россия — Египет

20 июня
13.00 — начало работы
15.00 — просмотр матча Португалия — Морокко
17.00 — DJ Twins
18.00 — просмотр матча Уругвай — Саудовская Аравия
20.00 — Jukebox Trio
21.00 — просмотр матча Иран — Испания

21 июня
13.00 — DJ E-NOTE
15.00 — просмотр матча Франция — Перу
17.00 — Арт-группировка » MAXWELL»
18.00 — просмотр матча Дания — Австралия
20.00 — Группа «Денди»
21.00 — просмотр матча Аргентина — Хорватия

22 июня
13.00 — DJ POLEX / DJ NOVAK
15.00 — просмотр матча Бразилия — Коста-Рика
17.00 — Эмилия бэнд
18.00 — просмотр матча Нигерия — Исландия
20.00 – «Приключения электроников»
21.00 — просмотр матча Сербия — Швейцария

23 июня
13.00 — Региональный колорит и народные ансамбли
14.00 — Мексиканское шоу
15.00 — просмотр матча Бельгия — Тунис
17.00 — Корейское шоу
18.00 — просмотр матча Корея — Мексика
20.00 — DJ POLEX
21.00 — просмотр матча Германия — Швеция

24 июня
13.00 — DJ Valentina
14.00 — Кавер-группа Maxwell (Женский состав)
15.00 — просмотр матча Англия — Панама
17.00 — Rostov beauty show
18.00 — просмотр матча Япония — Сенегал
20.00 — Анита Цой
21.00 — просмотр матча Польша — Колумбия

25 июня
15.00 — DJ Vndy Vndy
16.00 — Группа «Очень красивые»
17.00 — просмотр матчей Уругвай — Россия / Сауд Аравия — Египет
19.00 — Группа «ЖАРА»
20.00 — BOGACHI
21.00 — просмотр матчей Иран — Португалия / Испания — Марокко

26 июня
15.00 — Оркестр духовых инструментов
16.00 — Региональный колорит и народные ансамбли
17.00 — просмотр матчей Дания — Франция / Австралия — Перу
19.00 — DJ Miller
21.00 — просмотр матчей Нигерия — Аргентина / Исландия — Хорватия

27 июня
15.00 — DJ Archi
17.00 — просмотр матчей Корея — Германия / Мексика — Швеция
19.00 — Rostov dance battle show + football freestyle
21.00 — просмотр матчей Сербия — Бразилия / Швейцария — Коста-Рика

28 июня
15.00 — кинофестиваль под открытым небом
17.00 — просмотр матчей Япония — Польша / Сенегал — Колумбия
19.00 — кинофестиваль под открытым небом
21.00 — просмотр матчей Англия — Бельгия / Панама — Тунис

29 июня
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
30 июня
15.00 — DJ POLEX / DJ NOVAK
16.00 — Группа «Валенки»
17.00 — просмотр матча 1/8 финала, 1й матч
19.00 — The Hobots
20.00 — Zdob si Zdub
21.00 — просмотр матча 1/8 финала, 2й матч

01 июля
15.00 — DJ PIONEER
17.00 — просмотр матча 1/8

финала, 3й матч
19.00 — Симфо-группа «Гольфстрим»
20.00 — Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые Галлюцинации»)
21.00 — просмотр матча 1/8 финала, 4й матч02 июля
15.00 — DJ ARCHI
17.00 — просмотр матча 1/8 финала, 5й матч
19.00 — Группа «Очень красивые»
20.00 — DJ Magnit & Slider
21.00 — просмотр матча 1/8 финала, 6й матч03 июля
15.00 — DJ E-NOTE
17.00 — просмотр матча 1/8 финала, 7й матч
19.00 — Группа «МАДОНАРИ»
20.00 — Группа «Денди»
21.00 — просмотр матча 1/8 финала, 8й матч

04 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

05 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

06 июля
15.00 — Региональные коллективы
16.00 — Группа «Валенки»
17.00 — просмотр матча 1/4 финала, 1й матч
19.00 — DJ POLEX / DJ NOVAK
20.00 — Специальный гость (будет объявлен позже)
21.00 — просмотр матча 1/4 финала, 2й матч

07 июля
15.00 — Rostov JAZZ bands show
17.00 — просмотр матча 1/4 финала, 3й матч
19.00 — Джаз-оркестр Кима Назаретова
20.00 — Духовой оркестр им. Е.Еджика
21.00 — просмотр матча 1/4 финала, 4й матч

08 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
09 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

10 июля
18.00 — начало работы
18.30 — Группировка MAXWELL
19.30 — DJ POLEX / DJ NOVAK
20.00 — FEDUK
21.00 — просмотр матча 1/2 финала, 1й матч

11 июля
18.00 — начало работы
18.30 — DJ PIONEER
19.30 — Симфо-группа «Гольфстрим»
20.00 — Кавер-группа «Самый настоящий оркестр»
21.00 — просмотр матча 1/2 финала, 2й матч

12 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

13 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

14 июля
15.00 — Cool Cats
16.00 — Артклиника
17.00 — просмотр матча матч за 3е место
19.00 — Группа «Аэролит»
20.00 — Артур Беркут (экс. Солист группы АРИЯ) и ростовская Рок-группа «АТОМ 76»

15 июля
15.00 — DJ POLEX / DJ NOVAK
16.00 — Rostov cover bands show
17.00 — Церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA
18.00 — просмотр матча Финала
20.00 — ГРАДУСЫ
21.00 — Swanky Tunes

В программе возможные изменения. Работать площадка будет ежедневно с полудня до полуночи, она сможет принять 23 тыс человек. В фан-зоне будут работать пять площадок на футбольную тематику с игровыми аттракционами, не менее трех площадок для спортивных состязаний, а также фотозона, экспозиция арт-объектов, территория киберспорта и площадка об истории донского края. Войти на территорию можно со стороны Театрального проспекта и Советской улицы.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: rostov.kp.ru

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56


    Яндекс.Метрика