В Красном Сулине поживиться современной электроникой грабителям не позволила сигнализация

12.03.2018

Материальный ущерб составил 30 тыс руб 

На минувших выходных в один из красносулинских магазинов электроники и бытовой техники с целью ограбления проникли двое жителей поселка Горного. В дежурную часть Межмуниципального Отдела МВД России «Красносулинский» поступило сообщение о краже из магазина.

Злоумышленники камнем разбили окно и ворвались внутрь магазина. Совершить кражу ворам не удалось – в здании магазина сработала сигнализация, на которую оперативно отреагировала следственно-оперативная группа. По информации в пресс-службы полиции, молодые люди 19 и 20 лет были арестованы сотрудниками уголовного розыска с награбленным имуществом.

Материальный ущерб, нанесенный злоумышленникам владельцу магазина, составил 30 тыс руб. В настоящее время против грабителей возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража).

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56