Они предложили даже провести в городе соревнования по фигурному катанию
Один из жителей южной столицы пожаловался в социальных сетях на неубранный тротуар на проспекте Михаила Нагибина в районе улицы Ларина. По его словам, если проезжая часть сейчас очищена, то на тротуаре лежит сброшенный снег, пройти по нему, особенно женщинам с детскими колясками, проблематично.
«Один из самых оживленных проспектов в городе, но чистить его от снега никто не собирается. Видимо, опять придётся самим выходить с лопатами», — написал горожанин. Под публикацией жители Ростова предложили самостоятельно выйти с лопатами и помочь себе самим. Некоторые напомнили, что снег и так сам собой растает через пару дней, но тогда он превратится в грязевую жижу, которая будет возмущать пешеходов еще больше.
Помимо этого, из-за ледяного дождя ростовчане жалуются на очень скользкие тротуары, пройти по которым сейчас очень сложно. В социальных сетях даже предложили провести в городе соревнования по фигурному катанию.





