Композиция изо льда появилась в микрорайоне Левенцовский
В новом ростовском микрорайоне Левенцовский появилась композиция из снега и льда, поздравляющая жительниц города с Международным женским днем 8 марта. Об этом очевидцы написали в популярном паблике в социальных сетях.
Буква «М» в надписи «8 марта» выполнена в виде фигур влюбленных мужчины и женщины, которые держатся стоя за руки. Их лица «прорисованы» особо тщательно, вылеплены локоны волос. При этом выступающие элементы букв «Р» и «Т» опираются на соседние символы.
Напомним, с начала года в Ростове появилось множество необычных снеговиков: влюбленная пара на 14 февраля, человек, который на скамейке смотрит в телефон, Венера и Мадонна, египетский Сфинкс и пирамида Хеопса, император Петр I. Пользователи социальных сетей считают, что у всех шедевров из снега один автор. Некоторые даже хотят снежные скульптуры к ним во двор на заказ.





