Звери в ростовском зоопарке готовятся к ЧМ-2018
Волчица Альма претендует на место в «звериной» сборной ЧМ-2018. Видео с тренировок выложили сотрудники ростовского зоопарка в социальных сетях. Финты и уходы от атак удаются серой комете особенно хорошо, с мячом она не расстается.
— Альма не сразу стала реагировать на мяч, любимая пластиковая игрушка отвлекала внимание. Но спустя немного времени волчица вошла во вкус и ловко управлялась с мячом, — написали в официальной группе зоосада.
Правда, пока-что есть в ее технике и недостатки, после первой тренировки мяч не уцелел. С другой сторон, добыв спортивный снаряд волчица уже не отдаст пас соперникам.
Сотрудники ростовского зоосада активно готовят пушистых спортсменов. В команду уже вошли слоны и обезьяны. И пальму первенства держат вовсе не приматы, как можно было бы подумать. Слониха Эколь настоящая спортивная звезда, она даже научилась отдавать пас, не раздавив маленький мячик.





