Объект смогли увидеть жители не только Красного Сулина, но и всей Ростовской области
Сегодня утром, 26 декабря, жители Красного Сулина наблюдали в небе необычные световые явления, которые сердобольные красносулинцы приняли за НЛО и нашествие инопланетного разума.
Событие произошло около шести утра и напоминало светящийся метеор. Спустя время объект начал рассеиваться, превращаясь в необычное световое облако. Люди, ставшие свидетелями явления, делились в городских группах социальных сетей фотографиями, и каждый высказывал свою точку зрения относительно произошедшего.
«Сегодня, примерно в 6:30 утра, над одним из домов Красного Сулина светился с неба какой-то источник света, узкий как фонарь, потом он начал расширяться в густое серое облако. Серое облако росло. И чем больше оно росло, тем больше растворялось на небе и плыло дальше», — поделился в соц. сети очевидец явления Алексей.
Стоит отметить, что подобное световое явление красносулинцы видят уже не в первый раз. В конце сентября горожане осуждали появление в небе широкого светового луча, похожего на воланчик. Тогда произошедшее объяснили запуском межконтинентальной ракеты «Тополь» в Астрахани, след от которой видели тысячи россиян.





