В массовом столкновении пяти грузовиков под Ростовом пострадал водитель

18.12.2017

Авария произошла вчера днем 

Вчера днем, 17 декабря, около 16 часов, на трассе М-21 «Волгоград — Каменск-Шахтинский» столкнулись сразу пять большегрузных автомобилей. Об этом сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД по Ростовской области.
Как отметили в ведомстве, водитель одного из грузовиков марки КАМАЗ не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с идущим впереди большегрузом «ДАФ». Затем фура по инерции столкнулась с грузовиком «Вольво», а та, свою очередь зацепила еще один «ДАФ», который столкнулся с еще одним «Вольво».
«Во время происшествия получил травмы 28-летний водитель КАМАЗ», — сообщили в надзорном ведомстве. Он обратился за медицинской помощью.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: http://donday.ru

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Главный редактор — Швец Даниэль Сергеевич
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56