Новогодний подарок – красота навсегда

14.12.2017

Все предновогодние хлопоты вместе взятые (купить елку, продумать наряд, сделать генеральную уборку, съездить на мега-закупки в супермаркет, сочинить меню, спланировать каникулы и т. д.) – просто мелочи по сравнению с главной предпраздничной заботой: придумыванием и поиском подарков.

Особенно если вам хочется не отделаться дежурным презентом, а действительно удивить и порадовать. К чему мы ведем? К тому, что академия «Индустрия красоты» предлагает отличное нестандартное решение для тех, кто ищет классные и душевные подарки для жен, подруг, коллег, партнеров и любимых родственниц.

Каждая женщина хочет выглядеть безупречно в любой ситуации и во все времена, но не у каждой есть возможность регулярно наведываться к визажистам. Если вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился его обладательнице на всю жизнь – подарите ей сертификат на курс «Сам себе визажист» от академии «Индустрия красоты»! Это программа, которую ведут профессиональные визажисты с огромным преподавательским опытом.

Визажисты академии открывают на этом курсе самые волшебные женские секреты и учат своих «студенток» пользоваться всеми своими природными чарами и усиливать их при помощи косметики, законов цвета, света и тени. Вы не представляете, какие чудеса творят такие знания и умения, как неуловимо меняются пропорции лица, становясь практически идеальными, как несколько легких правильных акцентов меняют внешность, настроение и даже характер!.. Правильный мейкап – это не полкило яркой дорогущей косметики и пара уроков из инстаграма. Это тонкая наука и виртуозное искусство, и этому можно научиться, если правильно выбрать учителя, тренера, наставника, гуру – как хотите.

На курсе «Сам себе визажист» преподаватель подбирает самые оптимальные схемы макияжа для каждой персоны, показывает, чем и как этот макияж выполняется, помогает освоить технику выполнения, подбирает косметику, которая позволит создать макияж на любой случай. Профессиональная косметика и кисти для макияжа во время обучения предоставляются бесплатно. Кроме того, академия предоставляет студентам простое и понятное пособие – рабочую тетрадь визажиста, где сохранятся все советы и рекомендации, схемы макияжа и перечень косметики.

В академии есть однодневные и двухдневные курсы. Занятия проходят индивидуально по вечерам в будни и днем по выходным. Удобную для себя дату занятий обладательница подарка сможет выбрать самостоятельно.

Удобную для себя дату занятий обладательница подарка сможет выбрать самостоятельно, позвонив по телефону 8 (988) 568 77 11.

Дарите любимым и дорогим не просто подарки – дарите билет в мир красоты, делайте людей счастливее, а мир прекраснее!

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56