В Ростове пройдет продовольственная ярмарка

14.12.2017

Она развернется на территории гипермаркета «Лента» на проспекте Шолохова 

В ближайшую субботу, 16 декабря, в Ростове-на-Дону пройдет очередная продовольственная ярмарка. Она развернется с 8 до 15 часов на парковке перед входом в гипермаркет «Лента», который расположен на ул. 14-я Линия недалеко от пр. Шолохова. Об этом сообщили в правительстве региона.

На ярмарке будут представлены фрукты и овощи, рыба, мясо и молоко, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед от донских производителей. Сообщается, что диапазон цен товаров на ярмарке будет на 10-15% ниже рыночных.

В мероприятии примут участие сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из районов и городов донского региона. Новое место проведение ярмарок выбрано департаментом потребительского рынка Ростовской области и администрацией в рамках сопряжения интересов торговых сетей и местных производителей.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: surgut.vsemetri.com

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Главный редактор — Швец Даниэль Сергеевич
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56