С Ворошиловского моста в Ростове упал мужчина

13.11.2017

От полученных травм он скончался на месте

В ночь на 12 ноября в Ростове-на-Дону с Ворошиловского моста упал мужчина. По данным издания DonDay.ru, он упал на асфальт, из-за чего скончался на месте от полученных травм. Прибывшие на место инцидента медики лишь констатировали его смерть.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Экспертом предстоит выяснить, что стало причиной трагедии – несчастный случай или сведение счетов с жизнью.

Напомним, ночью 1 июля, двое молодых парней и одна девушка спрыгнули с Ворошиловского моста. При этом их знакомые снимали происходящее на камеры смартфонов, а остановить друзей никто не пытался. Всех «экстремалов» оперативно доставили на берег дежурившие рядом сотрудники МЧС. Пострадавшие с травмами, не угрожающими жизни, были госпитализированы в БСМП-2.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: triboona.ru

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Главный редактор — Швец Даниэль Сергеевич
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56