Очевидцы сообщают, что он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль с женщиной и ребенком
Накануне утром, 12 ноября, в Азове 59-летний водитель на автомобиле BMW Х3 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. В результате ДТП произошло столкновение с машиной Kia Sportage, которой управляла 24-летняя женщина. В салоне с ней находился ребенок, который пострадал.
Очевидцы в социальных сетях рассказали, что водитель BMW был пьян, и после инцидента начал показывать удостоверение судьи Азовского городского суда, а затем отвёрткой открутил номера на своем автомобиле и заменил их другими.
Как сообщает издание РИА Новости, в Азовском городском суде подтвердили информацию об участии своего судьи в ДТП, отметив, что административный материал в отношении Александра Гудкина находится на рассмотрении в УГИБДД. Известно, что с 30 октября по 30 ноября он пребывает в отпуске.
В Управлении ГИБДД по Ростовской области информацию об участниках ДТП раскрывать не стали, отметив, что проводят проверку по факту аварии. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства случившегося.




