Компания Gutseriev & Maximova озвучила современные тенденции в мире меха

13.11.2017

Входящая в группу «Сафмар» Михаила Гуцериева компания Gutseriev & Maximova озвучила актуальные тенденции в мире меховой моды. Главным трендом наступающей зимы специалисты компании назвали мех ярких и открытых оттенков. Они отмечают, что подобный образ вкупе с объемной зимней одеждой будет поражать своей свежестью и оригинальностью. Что касается цветов, то популярностью будут пользоваться тона от нежного пастельного до яркого и насыщенного пурпурного и фуксии.

Компания Gutseriev & Maximova подходит в полной готовности к зимнему сезону. Товар для себя смогут найти и любительницы традиционных шуб (для них подготовлены интересные вариации такой обновки), и модницы, для которых компания подготовила пальто из натуральной шерсти с меховыми вставками.

Что касается меховых аксессуаров, то в компании готовы предложить покупателям полную линейку таких товаров: от сумок до брелоков.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56