А Радима Исаева, выступившая в номинации «Соло» в новом образе русской красавицы, опередила 46 участников, завоевав диплом первой степени
Образцовый хореографический ансамбль «Авантаж» Людмилы Володько получил на международном фестивале «золотые места» сразу в двух номинациях.
«Северные зарисовки» продолжают уверенно шагать за победами по всему миру. На этот раз в Ростове на IV Международном хореографическом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Кружево Танца» коллектив Людмилы Володько снова получил всеобщее зрительское признание и достойную награду — диплом первой степени.
Соперниками ребят практически в каждой номинации были по 20 коллективов из России и ближнего зарубежья. Организатором фестиваля выступил Международный фестивальный центр «АРТ-ПРЕСТИЖ».
Солистка коллектива Радима Исаева, выступившая в номинации «Соло» в новом образе русской красавицы, опередила 46 участников и выбилась в лидеры, завоевав диплом первой степени.
Как признают и зрители и педагог, Радиму отличает высокий уровень артистичности и хореографической подготовки, все чудесные качества взрастила в девочке ее руководитель Людмила Володько.
Но это не все, «Авантаж» готовится к двум новым конкурсам, и обещает порадовать зрителей еще не одним призовым местом!