В 17 населенных пунктах Красносулинского района появится высокоскоростной интернет

01.11.2017

Также за счет средств резервного фонда губернатора будут приобретены и установлены 5 детских игровых площадок. 

В рамках набирающей обороты программы устранения цифрового неравенства в 17 населенных пунктах Красносулинского района с численностью от 250 до 500 человек проведут высокоскоростной интернет.
Об этом журналистам «Делового сообщества» рассказала первый заместитель главы района Лариса Хильченко.
«Важно отметить, что реализация программы в удаленных районах позволит создать единое информационное пространство и сделать цифровые технологии доступными для каждого жителя», – отметила первый заместитель. «А это в свою очередь важный момент в вопросе повышения качества жизни на селе».
Помимо прочего, за счет средств резервного фонда Губернатора в Красносулинском районе приобретут и установят 5 детских игровых площадок.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56