Семья наркодилеров в Ростове продала героин на 11 млн руб

25.10.2017

У задержанных брата и сестры обнаружено более 1 кг запрещенных веществ

 
В Ростове родных брата и сестру будут судить за сбыт героина на 11 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Как отметили в ведомстве, задержанная и неустановленные к настоящему времени лица летом прошлого года создали организованную преступную группу для незаконного сбыта наркотика с использование интернета, а также тайников, которые располагались в Ростове-на-Дону.

«Неустановленное лицо, находясь на территории Республики Таджикистан, приобретало наркотические средства, которые направляло на территорию Российской Федерации через курьеров, а также через тайники, сокрытые в автомобильном транспорте. Поступивший героин передавался обвиняемой для дальнейшего сбыта на территории города», — сообщили в прокуратуре Ростовской области. Брат обвиняемой перевозил полученные партии героина из Московской области, а затем передавал его покупателям.
В ноябре прошлого года семья наркодилеров была задержана дома, в их одежде и автомобиле оперативники нашли более 1 кг наркотика.

В настоящее время прокурор утвердил обвинительное заключение по их уголовным делам, они направлены в суд для рассмотрения по существу. Также отмечается, что обвиняемая заключила досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: 1tulatv.ru

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06