Осенние сюрпризы от «ЮгСтройИнвест». Группа компаний подарила жителям Краснодара аллею «Сердце «Губернского».

09.10.2017

7 октября в столице Кубани группа компаний «ЮгСтройИнвест» торжественно открыла большую аллею. Уникальным местом для семейного отдыха площадью 1,5 гектара пополнился молодой микрорайон застройщика – «Губернский».

На празднике традиционно собралось огромное количество гостей со всего города. На открытие приехали представители администрации Краснодарского края. Они высоко оценили концептуальность новой аллеи. Вице-губернатор региона Алексей Копайгородский отметил:

— В микрорайоне созданы все условия, чтобы жители могли получать заряд энергии. Это говорит о том, что компания и ее руководитель являются ориентиром социальной стабильности и примером для всех застройщиков Кубани.

Придумать название аллее застройщик предложил всем желающим. На конкурс пришло более 700 вариантов. По итогам голосования победителем стала Юлия Рунец, которая предложила название «Сердце «Губернского».

Аллея превратилась в развлекательную площадку с интерактивными зонами. Гостей встречали ходулисты, жонглеры и живые статуи, приглашая принять участие в лотерее от «ЮгСтройИнвест». Для детей приготовили особенную анимационную программу со сладкими угощениями. Люди наслаждались виртуозной игрой саксофониста и общением с милыми обитателями контактного зоопарка. Чтобы память о празднике осталась на долгие годы, можно было сфотографироваться в настоящей карете и сразу же получить снимок. На роллердроме развернулось вело-шоу, собравшее зрителей самых разных возрастов.

Аллея «Сердце «Губернского» поразила жителей уникальным ландшафтным дизайном. На ней расположились фонтан, колоннада в античном стиле, светящиеся арки, разноцветные фонари и арт-объекты. Новый роллердром в конце аллеи соответствует мировым стандартам.Возможно, именно здесь свои трюки скоро будут оттачивать будущие олимпийские чемпионы. ВМХ-фристайл и скейтбординг уже включены в программу летних Олимпийских игр.

— Группа компаний «ЮгСтройИнвест» благодарна всем жителям за активное участие в формировании идеи этой аллеи. Мы старались учесть все пожелания и построили ее с душой, — рассказал директор по строительству компании «ЮгСтройИнвест Кубань» Игорь Кобозев. — Надеемся, для каждого жителя и гостя микрорайона аллея станет прекрасным местом для отдыха, спорта и торжественных мероприятий.

Это третья аллея в микрорайоне. «Губернский» по праву считается одним самых зеленых районов в Краснодаре. Ретро-эстетика удачно сочетается с современной инфраструктурой. Здесь есть яркий детский сад, тренажерный зал, беседки для барбекю, детские и спортивные площадки. «ЮгСтройИнвест» продолжает строительство школы на 1550 мест, прокладывает новые въезды в микрорайон и планирует строительство второго детского сада. И это только начало истории «Губернского», который с каждым месяцем растет и хорошеет.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56