Губернатор Воробьев выразил благодарность фермеру Сироте за развитие сыроделия в Подмосковье

02.10.2017

Истринский сыродел Олег Сирота сообщил подписчикам на своей странице в Facebook о том, что подмосковное руководство позитивно относится к его деятельности. Дело в том, что губернатор Андрей Воробьев выразил фермеру благодарность за вклад в развитие отрасли переработки молока и производства сыров.

Автор записи считает, что и самого Андрея Воробьева следует поблагодарить за то, что он внимательно относится к развитию молочного и сырного производства в регионе. Именно его чуткое отношение к нуждам маленьких фермерских хозяйств и сыроварен способствовало тому, что регион стал лидером в России по числу фермерских и сырных стартапов. И именно региональное руководство мотивировало автора записи на расширение производства.

Олег Сирота выразил уверенность, что с течением времени из маленьких сырных стартапов вырастут большие сыроварни, которые прославят РФ на весь мир.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06