В Красносулинском районе произошли несколько ДТП с пострадавшими, пропал красносулинец, правохранителями изобличен похититель мобильного телефона

25.09.2017

Полицейские задержали мужчину, обокравшего 93-летнего пенсионера 


Долгожитель из Красного Сулина, 1924 года рождения, 18 сентября обратился в полицию с заявлением о том, что у него из дома пропал мобильник «Бикью». Сумма ущерба составила 1,5 тыс руб. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили и полностью изобличили 38-летнего местного жителя. Мобильный телефон вернули владельцу. Проводится проверка.

Мужчина разыскивает отца
47-летний красносулинец разыскивает отца Анатолия Моисеева. Несколько дней назад 76-летний мужчина ушел из дома и с тех пор не дает о себе знать.
Приметы потерявшегося: рост 160-174, полный, глаза темного цвета, волосы седые, короткие, речь невнятная. Особых примет нет. Если кто-то знает о местонахождении Моисеева, просьба сообщить в полицию.

14-летний мотоциклист попал в больницу
ДТП случилось 20 сентября в х. Грачев Красносулинского района. Подросток взял отцовский мотоцикл «Иж Юпитер-5» и поехал на нем по хутору, столкнулся с автомобилем «ВАЗ-213100», за рулем которого находился 54-летний местный житель.
Подросток был доставлен в приемное отделение ЦГБ г. Шахты. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и другие повреждения. Малолетний пострадавший был госпитализирован.
Полиция проводит проверку по факту ДТП.

В автомобильной аварии пострадали мать и дочь
22 сентября на трассе М-4 «Дон», на территории Красносулинского района, врезалась в дерево машина «ВАЗ-11113» («Ока»). Находившаяся за рулем 59-летняя жительница г. Зверево получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы правого плеча и 2-х ребер и другие повреждения. Аналогичные травмы, в том числе ушиб шейного отдела позвоночника и закрытый перелом левого плеча, врачи диагностировали у 87-летней пассажирки «Оки», матери водителя.
Обе женщины были доставлены в Зверевскую ЦГБ в тяжелом состоянии. К сожалению, пассажирку спасти не удалось, она скончалась в больнице.

Отечественная машина столкнулась с иномаркой
Прошедшая неделя оказалась богатой на ДТП. В тот же день 22 сентября, на 946 км трассы М-4 «Дон», на территории Красносулинского района, «ВАЗ-2114», за рулем которого находился 26-летний житель г. Шахты, допустил столкновение с автомобилем «Мерседес» под управлением 41-летнего жителя Рязанской области.
Водитель и пассажирка «четырнадцатой» были доставлены в ЦГБ г. Зверево с травмами различной степени тяжести. К счастью их жизни ничто не угрожает.
Сотрудники ГИБДД изучают обстоятельства возникновения автоаварии.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: postavy.by

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Главный редактор — Швец Даниэль Сергеевич
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56