Рассрочка на квартиру в Ростове-на-Дону

23.09.2017

Покупка квартиры в рассрочку

houseinhands.jpg Далеко не у каждого человека есть возможность сразу приобрести жилье за собственные средства. А ведь своя квартира – залог нормальной жизни семьи. Именно поэтому вопрос «как купить квартиру в рассрочку в Ростове?» интересует очень многих людей.
Московская Строительная Компания предлагает приобрести квартиру в рассрочку на максимально выгодных условиях. Для этого предварительно необходимо внести 30 % стоимости жилья. Остаток стоимости выплачивается частями. Размер части и длительность выплаты оговаривается индивидуально с каждым клиентом. Узнать подробнее: http://msk-development.ru/rassrochka/.

Преимущества

Купить квартиру именно в рассрочку даже более выгодно, чем в ипотеку. К основным преимуществам данного способа следует отнести:
— не нужно предоставлять справку о доходах. То есть оформить такой договор могут и люди, которые не трудоустроены официально;
— минимальный пакет документов, которые необходимы;
— возможность обсудить условия рассрочки непосредственно с МСК без посредничества банка;
— поручительство и залоговое имущество не нужно.

В целом процедура оформления рассрочки намного проще, чем ипотеки. Не нужно так долго собирать документы, соответствовать жестким условиям банка. Кроме того, при оформлении ипотеки человек зачастую стеснен в выборе объекта недвижимости, ведь банком предлагаются и свои варианты, которые не всегда подходят покупателю. А в случае рассрочки человек может выбрать любую из предложенных МСК квартир, каждая из которых просто идеальна.

Выбор квартиры

На сайте msk-development.ru представлена подробная информация обо всех объектах, которые на данный момент предлагаются к покупке. Потенциальный покупатель может ориентироваться исключительно на свои предпочтения, а также согласовать финансовый аспект с Московской Строительной Компанией.
К примеру, если человек планирует приобретать жилье в рассрочку на определённый срок или хочет конкретный ежемесячный платёж, то это вполне можно оговорить. Компания проводит специальные расчёты по поводу стоимости квартиры, которая может быть рассмотрена. То же самое касается и ситуаций, когда имеется на руках конкретная ограниченная сумма для первого взноса.
Уже после расчёта допустимой суммы клиент ориентируется среди объектов, которые имеют соответствующую стоимость. На сайте можно найти полный перечень актуальных предложений с представленной планировкой. Также можно просмотреть объекты, которые только строятся.
Таким образом, Московская Строительная Компания предоставляет удивительную возможность каждому приобрести квартиру своей мечты. Удобные и выгодные условия рассрочки делают жилье еще более доступным. Достаточно просто позвонить в компанию или заказать телефонный звонок, чтобы обсудить все детали и подобрать объект, обсудить все условия.
Больше нет необходимости долго собирать документы. Теперь жилье становится еще более доступным каждому человеку.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Главный редактор — Швец Даниэль Сергеевич
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56