WOODROOT представит Ростову-на-Дону «План Ц»

19.09.2017

Игорь Бондарь, основатель образовательной платформы для бизнеса и жизни WOODROOT , проведёт интенсив по системной работе с целями и ценностями.

План Ц — интенсивная обучающая программа, которая поможет сфокусироваться на реализации ваших целей и создать наилучший маршрут к их достижению. Мероприятие пройдет 11 и 12 ноября в Ростове-на-Дону, в конгресс-холле Маринс Парк Отеля.

«Наш город привык видеть в качестве тренеров гостей из столицы или из-за рубежа. Для нас крайне важно показать, что знание специфики ведения бизнеса на Юге в сочетании с мировыми практиками развития способно дать грандиозные результаты!» – говорит Игорь Бондарь, автор программы. Бизнес-тренер, уже 8 лет занимающийся обучением и развитием людей и компаний, поделится своим опытом в формате двухдневного интенсива по целям.

В мероприятии примут участие предприниматели и собственники бизнеса, руководители и сотрудники компаний, представители творческих профессий, а также все те, кто не привык останавливаться на достигнутом.

Подробности и регистрация доступна на сайте мероприятия www.planc.woodroot.ru и по телефону горячей линии 8 (800) 200-64-33.

Информационными партнёрами мероприятия выступили ключевые медиа региона: 161.ru, Деловое сообщество, Выходной.рф, HeadHunter и группа компаний «Выбери радио».

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: WOODROOT

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56