В Красном Сулине сгорели две легковушки, житель Углерода совершил суицид, взломщик, объявленный в розыск, найден в хуторе Клевцов

18.09.2017

Дважды за одну ночь пожарному расчету под руководством начальника караула Александра Правдюкова пришлось выезжать на тушение легковых автомобилей. Для города случай очень редкий.


В час ночи 18 августа вспыхнула машина «Ауди», расположенная на южной окраине города. На ликвидацию пожара у огнеборцев ушло полчаса, площадь возгорания составила 10 кв м. А в 4 часа утра на ул. Братская загорелась «десятка», принадлежащая молодому 30-летнему местному жителю. Площадь возгорания составила 3 кв м. Если в первом случае иномарка была уничтожена полностью, то во втором – у «ВАЗ-2110» поврежден моторный отсек и салон.

16 августа поступил звонок в ЕДДС Красносулинского района из п. Углеродовский. Местный житель сообщил, что 44-летний мужчина в своем домовладении совершил самоубийство.
На место происшествия выехали сотрудники полиции. Информация подтвердилась. Выяснилось, что умерший долгое время злоупотреблял алкоголем. Труп без видимых следов насильственной смерти был направлен в морг.
По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками уголовного розыска и ОПДН 12 августа в х. Клевцово был задержан 26-летний местный житель, объявленный в федеральный розыск красносулинской полицией.
В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещении или иное хранилище». Но он подался в бега, чтобы не отвечать за содеянное. Правда, спрятался недалеко, в пределах города.
Подозреваемому может грозить до 5 лет лишения свободы.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: yar-design.com

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56