На День города в Красном Сулине будет изготовлено 6 тыс лотерейных браслетов

15.09.2017

Помимо автомобиля разыграют 20 ценных призов 

23 сентября на стадионе «Металлург» разыграют легковой автомобиль. Как говорят власти, это будет «Лада Гранта», но марка машины точно не известна и по сей день. Подарочный автомобиль ещё не приобрели, но уже известно, что есть спонсор. От участия в конкурсе все сотрудников муниципальных организаций и их семьи.

Каждому пришедшему на площадь города при входе на стадион «Металлург» на руку наденут браслет с номером. С помощью генератора случайных чисел, после поздравления и небольшого концерта разыграют автомобиль.

Кроме машины, будут разыграны ещё 20 призов: два велосипеда, микроволновая печь и другая бытовая техника. Поэтому не спешите выбрасывать браслет, если ваш номер не совпал с номером счастливого обладателя новенького авто! Утром на ярмарке и на спортивных мероприятиях на площади также будут разыгрываться призы, среди которых: баран, утки, гуси, а всем детям во время Парада колясок будут раздавать сладости и мороженное.

После окончания всех развлекательных программ, каждый желающий сможет уехать домой на автобусе. В этот день через 20 минут после завершения праздничных мероприятий с площади отправится по одному автобусу по маршрутам во все направления города.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56