Красносулинцы стали обладателями теннисного Кубка «Шахтёр России»

08.09.2017

В турнире приняли участие 40 сильнейших спортсменов из пяти шахтерских городов 


Теннисисты из Красного Сулина заняли первое общекомандное место на областных соревнованиях. В турнире приняли участие 40 сильнейших спортсменов 2001 года рождения из Шахт, Миллерово, Новошахтинска, Белой Калитвы и Красного Сулина.
3 сентября шахтинская федерация настольного тенниса проводила открытый розыгрыш кубка «Шахтёр России» по настольному теннису.

В личном зачёте среди девушек Виктория Бредихина уверенно заняла первое место. Евгений Бажинов среди юношей завоевал серебро.

Остальные участники из Красного Сулина призовые места не заняли, заняв «середину» в турнирной таблице: Данил Фёдоров – на 4 месте, Никита Фёдоров и Юлия Бредихина на 5 месте, Светлана Засикан замыкает таблицу — 6 место.
Общекомандные результаты позволили СДЮСШ «Ника» выиграть первое место и стать обладателями Кубка «Шахтёр России».

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56