ФК «Батайск» победил в домашнем матче со счетом 2:0

28.08.2017

Игра с ФК «Кобарт» состоялась в рамках чемпионата Ростовской области на Кубок Губернатора

В субботу, 26 августа, на домашнем стадионе «Локомотив» ФК «Батайск» всухую победил таганрогскую команду «Кобарт». Счет по итогам встречи, которая прошла в рамках чемпионата Ростовской области на Кубок Губернатора, был 2:0.

Примечательно, что футболисты «Кобарта» приехали не только без запасных игроков, но и с неполным главным составом: на поле вышли всего 9 таганрожцев. Оба гола были забиты во втором тайме: сначала на 75-й минуте Владислав Силкин пробил в правый нижний угол, а затем победу закрепил Максим Чепалов.

Следующий матч ФК «Ростов» состоится с ФК «Шахтер» на поле стадиона ДЮСШ-2 2 сентября в 17 часов.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки