Василий Голубев прибыл на место крупного пожара в центре Ростова

21.08.2017

Организован оперативный штаб по ликвидации последствий, эвакуировано 560 человек 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прибыл на место крупного пожара в районе Театральной площади Ростова-на-Дону. Об этом сообщает сайт донского правительства. Напомним, площадь пожара составляет 6 тыс кв м, он охватил уже более 10 частных домов. По данным ГУ МЧС по Ростовской области, сегодня около 12:52 в доме по адресу ул. Нижегородской, 33 произошло возгорание. Сейчас существует угроза распространения пожара на соседние дома.

В настоящее время за помощью к медикам обратилось 9 человек, двое из них госпитализированы, на месте работает 8 бригад скорой помощи. За помощью к медикам обратились девять человек.

Организован оперативный штаб по ликвидации последствий, эвакуировано 560 человек. Власти готовят для них места временного размещения в Пролетарском районе донской столицы.
Для ликвидации пожара от МЧС привлечены 107 человек и 30 единиц техники.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06